Zeitplan
Sonnabend, 21.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 |
Hammerwerfen |
Männer |
Qualifikation Gruppe A |
10:05 |
100 Meter Hürden |
Frauen |
Siebenkampf |
10:25 |
Kugelstoßen |
Männer |
Qualifikation |
10:45 |
100 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
11:00 |
Hochsprung |
Frauen |
Siebenkampf |
11:30 |
100 Meter |
Männer |
Vorläufe |
11:30 |
Weitsprung |
Frauen |
Qualifikation |
|
|
|
|
12:00 |
Hammerwerfen |
Männer |
Qualifikation Gruppe B |
18:15 |
Kugelstoßen |
Frauen |
Siebenkampf |
18:45 |
20 Kilometer Gehen |
Männer |
Finale |
18:55 |
100 Meter |
Frauen |
Viertel-Finale |
19:00 |
Diskuswerfen |
Frauen |
Qualifikation Gruppe A |
19:05 |
Stabhochsprung |
Frauen |
Finale |
19:10 |
Hochsprung |
Männer |
Qualifikation |
19:30 |
100 Meter |
Männer |
Viertel-Finale |
19:50 |
Kugelstoßen |
Männer |
Finale |
20:25 |
1500 Meter |
Männer |
Vorläufe |
20:50 |
Diskuswerfen |
Frauen |
Qualifikation Gruppe B |
20:55 |
200 Meter |
Frauen |
Siebenkampf |
21:25 |
3000 Meter Hindernis |
Männer |
Vorläufe |
22:05 |
800 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 22.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 |
Diskuswerfen |
Männer |
Qualifikation Gruppe A |
10:55 |
400 Meter Hürden |
Frauen |
Vorläufe |
11:00 |
Weitsprung |
Frauen |
Siebenkampf |
12:00 |
Diskuswerfen |
Männer |
Qualifikation Gruppe B |
|
|
|
|
18:00 |
Speerwerfen |
Frauen |
Siebenkampf Gruppe A |
19:00 |
Dreisprung |
Frauen |
Qualifikation |
19:15 |
100 Meter |
Frauen |
Halb-Finale |
19:30 |
100 Meter |
Männer |
Halb-Finale |
19:45 |
800 Meter |
Frauen |
Halb-Finale |
19:50 |
Speerwerfen |
Frauen |
Siebenkampf Gruppe B |
20:05 |
400 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
21:00 |
100 Meter |
Frauen |
Finale |
21:15 |
100 Meter |
Männer |
Finale |
21:30 |
1500 Meter |
Männer |
Halb-Finale |
21:45 |
Hammerwerfen |
Männer |
Finale |
21:50 |
800 Meter |
Frauen |
Siebenkampf |
22:15 |
400 Meter |
Männer |
Vorläufe |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Montag, 23.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
18:00 |
Dreisprung |
Männer |
Qualifikation |
19:00 |
110 Meter Hürden |
Männer |
Vorläufe |
19:15 |
Diskuswerfen |
Frauen |
Finale |
19:25 |
Hochsprung |
Männer |
Finale |
19:55 |
400 Meter Hürden |
Frauen |
Halb-Finale |
20:05 |
Weitsprung |
Frauen |
Finale |
20:15 |
400 Meter |
Frauen |
Viertel-Finale |
20:40 |
400 Meter |
Männer |
Viertel-Finale |
21:10 |
3000 Meter Hindernis |
Männer |
Finale |
21:35 |
110 Meter Hürden |
Männer |
Viertel-Finale |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Dienstag, 24.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 |
100 Meter |
Männer |
Zehnkampf |
10:45 |
200 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
11:00 |
Weitsprung |
Männer |
Zehnkampf |
11:30 |
200 Meter |
Männer |
Vorläufe |
12:40 |
400 Meter Hürden |
Männer |
Vorläufe |
12:45 |
Kugelstoßen |
Männer |
Zehnkampf |
|
|
|
|
18:00 |
Hammerwerfen |
Frauen |
Finale |
18:30 |
Hochsprung |
Männer |
Zehnkampf |
18:35 |
200 Meter |
Frauen |
Viertel-Finale |
19:05 |
200 Meter |
Männer |
Viertel-Finale |
19:30 |
Stabhochsprung |
Männer |
Qualifikation |
19:35 |
110 Meter Hürden |
Männer |
Halb-Finale |
19:45 |
Dreisprung |
Frauen |
Finale |
20:05 |
400 Meter |
Frauen |
Halb-Finale |
20:30 |
Diskuswerfen |
Männer |
Finale |
20:35 |
400 Meter |
Männer |
Halb-Finale |
21:00 |
800 Meter |
Frauen |
Finale |
21:10 |
1500 Meter |
Männer |
Finale |
21:30 |
10000 Meter |
Männer |
Finale |
22:10 |
400 Meter |
Männer |
Zehnkampf |
22:35 |
5000 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch, 25.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
07:45 |
50 Kilometer Gehen |
Männer |
Finale |
10:00 |
110 Meter Hürden |
Männer |
Zehnkampf |
10:30 |
Kugelstoßen |
Frauen |
Qualifikation |
11:00 |
Diskuswerfen |
Männer |
Zehnkampf Gruppe A |
12:15 |
Diskuswerfen |
Männer |
Zehnkampf Gruppe B |
12:30 |
100 Meter Hürden |
Frauen |
Vorläufe |
14:00 |
Stabhochsprung |
Männer |
Zehnkampf |
|
|
|
|
18:00 |
Speerwerfen |
Männer |
Zehnkampf Gruppe A |
19:30 |
200 Meter |
Frauen |
Halb-Finale |
19:50 |
200 Meter |
Männer |
Halb-Finale |
20:00 |
Speerwerfen |
Männer |
Zehnkampf Gruppe B |
20:05 |
Dreisprung |
Männer |
Finale |
20:15 |
Kugelstoßen |
Frauen |
Finale |
20:25 |
110 Meter Hürden |
Männer |
Finale |
20:45 |
400 Meter Hürden |
Frauen |
Finale |
21:05 |
400 Meter Hürden |
Männer |
Halb-Finale |
21:40 |
1500 Meter |
Männer |
Zehnkampf |
22:15 |
5000 Meter |
Männer |
Vorläufe |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Donnerstag, 26.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
18:45 |
Speerwerfen |
Frauen |
Qualifikation Gruppe A |
18:50 |
Weitsprung |
Männer |
Qualifikation |
19:00 |
100 Meter Sehgeschädigte |
Frauen |
Finale |
19:10 |
Stabhochsprung |
Männer |
Finale |
19:15 |
200 Meter Sehgeschädigte |
Männer |
Finale |
19:45 |
100 Meter Hürden |
Frauen |
Viertel-Finale |
20:30 |
400 Meter |
Frauen |
Finale |
20:40 |
Speerwerfen |
Frauen |
Qualifikation Gruppe B |
20:45 |
400 Meter |
Männer |
Finale |
21:00 |
10000 Meter |
Frauen |
Finale |
21:45 |
800 Meter |
Männer |
Vorläufe |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 27.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
18:45 |
Speerwerfen |
Männer |
Qualifikation Gruppe A |
18:50 |
20 Kilometer Gehen |
Frauen |
Finale |
18:55 |
Hochsprung |
Frauen |
Qualifikation |
19:10 |
100 Meter Hürden |
Frauen |
Halb-Finale |
19:30 |
800 Meter |
Männer |
Halb-Finale |
19:45 |
200 Meter |
Frauen |
Finale |
20:00 |
200 Meter |
Männer |
Finale |
20:35 |
1500 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
20:40 |
Speerwerfen |
Männer |
Qualifikation Gruppe B |
21:00 |
400 Meter Hürden |
Männer |
Finale |
21:15 |
5000 Meter |
Frauen |
Finale |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Sonnabend, 28.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
18:45 |
Marathon |
Männer |
Finale |
19:05 |
Weitsprung |
Männer |
Finale |
19:10 |
Speerwerfen |
Frauen |
Finale |
20:05 |
100 Meter Hürden |
Frauen |
Finale |
20:20 |
4 x 400 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
21:30 |
5000 Meter |
Männer |
Finale |
21:50 |
4 x 400 Meter |
Männer |
Vorläufe |
22:20 |
4 x 100 Meter |
Frauen |
Vorläufe |
22:45 |
4 x 100 Meter |
Männer |
Vorläufe |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 29.08.1999 |
|
|
|
|
|
|
|
09:05 |
Marathon |
Frauen |
Finale |
|
|
|
|
18:45 |
Hochsprung |
Frauen |
Finale |
18:55 |
Speerwerfen |
Männer |
Finale |
19:30 |
4 x 100 Meter |
Frauen |
Finale |
19:50 |
4 x 100 Meter |
Männer |
Finale |
20:10 |
1500 Meter |
Frauen |
Finale |
20:30 |
800 Meter |
Männer |
Finale |
20:50 |
4 x 400 Meter |
Frauen |
Finale |
21:10 |
4 x 400 Meter |
Männer |
Finale |
|
|
|
|
TOP |
|
|
|